Ваш город — Ашберн?

схема хронического простатита схема хронического аднексита

Лечение хронического простатита у мужчин, а также такого заболевания как аднексит у женщин, имеет схожую методику лечения и легко применим в домашних условиях, так как имеет общий эффективный и реально помогающий природный компонент, лечебную грязь озера Сиваш.

К огромному сожалению мужчины после 40 лет подвержены риску заболевания простатитом, поэтому очень важно вовремя обратить внимание на первые признаки данного недуга и не допустить перехода заболевания в хроническую форму.Причин возникновения хронического простатита предостаточно, не долеченные венерические заболевания, малоподвижный образ жизни, переохлаждение организма и нарушение ритма половой жизни.Так как большинство мужчин посещают врачей уже после того, как симптомы простатита становятся ярко выраженными, то мы коротко расскажем о первых признаках которыми не стоит пренебрегать, это дискомфорт в области яичек и тазе,также есть вероятность неприятных ощущений в области головки и анального отверстия. Но если Вы запустили данное заболевание и посетив врача узнали, что у Вас уже не начальная, латентная фаза простатита, а активная или же вообще хроническая не расстраивайтесь,так как можно справиться с этим заболеванием в домашних условиях.

Аднексит, другими словами воспаление придатков матки, яичников и маточных труб,женское заболевание вызванное смешанной микрофлорой. Причинами данного заболевания могут послужить венерические заболевания, аборты,ношение спирали или операции по гинекологии.Аднексит условно можно поделить на острую и хроническую фазу. Острый аднексит сопровождается ознобом, болями внизу живота и нарушением мочеиспускания. Хронический аднексит это осложнение острого, постоянная боль нарушение половой функции и менструального цикла. Аднексит как и в случае с простатитом у мужчин вполне излечим в домашних условиях природным, можно даже сказать народным средством, лечебной грязью Сиваш.

Схема нанесения грязи Сиваш для лечения простатита и аднексита

Лечение хронического простатита и аднексита в домашних условиях народными средствами, лечебной грязью Сиваш, схема нанесения.

Лечение хронического простатита аднексита в домашних условиях

Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 42—44°С, на тело в виде «шорт» слоем толщиной 1—2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать одеялом.

Продолжительность процедуры — 10—20 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно. Курс лечения — 7—10 процедур. При появлении обострения сделать перерыв на 2—3 дня.

Внимание!(не рекомендуется применять в период резкого обострения)

Приобрести лечебную грязь, а также другую продукцию компании Сиваш можно здесь.

Перед применением ознакомьтесь с общими рекомендациями по применению, а также с методикой применения Сивашской грязи

Узнать о методике лечения других заболеваний и о применении грязи Сиваш в косметических целях, можно в соответствующих разделах нашего сайта.


Продукция Сиваш