Ваш город — Сиэтл?

Гастрит симптомы и лечение в домашних условиях природным народным средством грязью Сиваш

Гастрит заболевание воспалительное и может быть связано с многими причинами, это может быть как инфекция так и нарушения деятельности центральной нервной системы.Точную диагностику и найти причину возникновения болезни может только специалист.

Диагностируется данный недуг у людей в любом возрасте, но преимущественно у мужской части населения в возрастном диапазоне от 25 до 45 лет.Связано это прежде всего с вредными привычками, а также с отсутствием здорового и полноценного питания.Ниже мы рассмотрим метод лечения гастрита в домашних условиях природными, я бы даже сказал народными средствами лечебной грязью Сиваш.

Метод нанесения грязи Сиваш при гастрите

Гастрит лечение в домашних условиях природным народным средством грязью Сиваш

Гастрит лечение в домашних условиях методика.

Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 38-40°С, на верхнюю часть живота и нижний грудной отдел позвоночника слоем толщиной 1—2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой, а затем одеялом.

Продолжительность процедуры — 10—20 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно. Курс лечения — 8—10 процедур. Его можно повторять 2—3 раза в год, желательно в осенне-весенний период

Как видите ничего сложного в лечении гастрита грязью Сиваш нет.

Приобрести лечебную грязь Сиваш, а также посмотреть на весь ассортимент продукции можно здесь.

Более подробно узнать о лечении других заболеваний грязью сиваш можно в методике лечения , более подробное описание косметического применения грязелечения доступно здесь

Перед лечением гастрита советуем прочитать общие рекомендации по применению грязи Сиваш в домашних условиях.


Продукция Сиваш