Ваш город — Колумбус?

Лечение подагры в домашних условиях при обострении

Если Вы зададите нам вопрос возможно ли лечение подагры при обострении , то получите однозначный положительный ответ, да возможно, даже более того в домашних условиях и практически домашними природными средствами.

Для лечения подагры на руках и ногах в домашних условиях, одновременно с соответствующей диетой, как показала практика, очень эффективным является грязелечение, а если быть более конкретизировать то лечение Сивашскими грязями.

Подагра - это заболевание, требующее продолжительного лечения. В нашей практике есть конкретные результаты, когда лечение сивашскими грязями позволило пациентам забыть об этом недуге.

Методика лечения подагры в домашних условиях

Нанести грязь заранее подогретую на водяной бане до температуры 40-42°С, на проблемные места (на ступни, в частности и на сустав большого пальца, другие пораженные области) слоем толщиной 1-2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой и теплым одеялом. Продолжительность процедуры - 30-40 минут. Если аппликация накладывается на сустав, то продолжительность процедуры - 1-2 часа (по рекомендации врача). После чего смыть теплой водой без мыла.

Процедуры проводятся перед сном через день или два дня подряд, третий - перерыв. Курс лечения - до 15-ти процедур. Курс повторять до излечения.

Как видите ничего сверх естественного при лечении подагры в домашних условиях нет, если Вам интересно данная методика грязелечения то полное описание лечения доступно в методике лечения и применения грязей Сиваш.

Перед применением советуем ознакомиться с общими рекомендациями и методиками применения,также возможно Вас заинтересует применение грязи Сиваш в косметологии

Приобрести продукцию Сиваш Вы можете здесь.


Продукция Сиваш