Ваш город — Колумбус?

косметические маски для лица

Косметические маски для лица на основе грязей Сиваш

Сивашская грязь придаёт коже упругость, эластичность, блеск, свежесть, разглаживает морщины, удаляет с поверхности кожи засорения и омертвелые клетки.

Омолаживает, увлажняет и тонизирует ее. Эффективно содействует удалению угревой сыпи.

Для проверки чувствительности кожи рекомендуется нанести грязь сначала на небольшой участок кожи. Грязь можно использовать как холодную, так и подогретую до 38-42°С на водяной бане. Наложить на поверхность кожи лица или участка тела.

Через 15-20 минут смыть теплой водой и по желанию наложить соответствующий крем. Для лучшего эффекта процедуры принимать три раза в неделю в течение 1 месяца. Курс повторить через месяц.

Более подробную информацию о том какие омолаживающие маски, процедуры для каких типов кожи можно применять, а также самые разнообразные методы их нанесения , Вы найдете в разделе нашего сайта о косметическом применении грязей Сиваш .

маски для волос в домашних условиях

Уход за волосами и кожей головы, маски из грязей Сиваш

Содействует формированию в волосяной луковице крепких волос, предупреждает ломкость и выпадение волос, облысение, питает корни волос, предотвращает образование перхоти.

Грязь можно использовать как холодную, так и подогретую. Втереть грязь в кожу головы и оставить так на 15-20 минут. Потом смыть теплой водой без применения шампуни. Процедуру осуществлять два раза в неделю в течение 1 месяца. Курс повторить через месяц.

Более конкретное описание по восстановлению и укреплению волос масками из Сивашских грязей Вы найдете перейдя по этой ссылке.

Применение грязи Сиваш против Целлюлита :

лечение целлюлита в домашних условиях грязью Сиваш

Подробное видео о применении грязей Сиваш против целлюлита

Лечебная грязь является великолепным средством борьбы с целюллитом. Во время аппликации с теплой грязью происходит интенсивное потоотделение и раскрытие пор кожи. Благодаря своим абсорбирующим свойствам, грязь вытягивает из пор содержимое жировых клеток. Микроэлементы, которыми богаты минеральные грязи, стимулируют тонус кожи и придают ей упругость.

Методика лечения целлюлита в домашних условиях

Для проведения антицеллюлитной процедуры разогрейте грязь до температуры 40-44 градуса. На проблемную область тела нанесите горячую грязь слоем 1/2 - 1 см и быстро оберните намазанную часть пищевой пленкой в несколько слоев. Сверху оберните толстым полотенцем. Лягте и укройтесь одеялом. Процедуру проводить 25-30 минут, после чего смыть грязь с использованием мыла с розовой солью Сиваш.

Теперь можно нанести любой антицеллюлитный крем.

Самая полная информация о борьбе с целлюлитом находится в разделе нашего сайта антицеллюлитные программы и средства.

Вся продукция которая поможет Вам не только хорошо выглядеть, но и прекрасно себя чувствовать находится в каталоге продукции Сиваш.

А о том что говорят косметологи про грязи Сиваш узнать можно здесь.

Перед применением грязей Сиваш советуем Вам ознакомится с общими рекомендациями , а также с другими методиками применения грязелечения в домашних условиях .


Продукция Сиваш