Ваш город — Колумбус?

Лечение ушибов и вывихов в домашних условиях лечебной грязью Сиваш.

Ушиб — это закрытое повреждение тканей и органов без существенного нарушения их структуры. Это самый распространенный вид травм.Целостность верхних слоев кожи при ушибе не нарушается, но на месте удара быстро появляются припухлость и гематома (синяк), ощущается боль.Ушибы бывают самых различных частей тела и степени тяжести, мы рассмотрим лечение сильных, самых распространенных и часто встречающихся из них. Это ушибы голеностопного, коленного и локтевого сустава, пальцев ног и рук, ребер, копчика и грудной клетки.Лечение вышеперечисленных недугов можно проводить дома эффективным и натуральным природным компонентом грязью Сиваш.

Вывих — стойкое смещение суставных концов костей за пределы их нормальной подвижности, иногда с разрывом суставной сумки и связок и выходом суставного конца одной из костей из сумки (при травмах, заболеваниях суставов). Вывих ноги, руки, стопы, щиколотки, кисти рук и ключицы, так же как и вывихи коленного, плечевого и голеностопного сустава можно также лечить в домашних условиях Сивашскими грязями.

Лечебная грязь залива Сиваш, благодаря огромному содержанию в ней полезных минералов, успокаивает боль, снимает воспаление, улучшает кровообращение, содействует быстрому выздоровлению и уменьшает негативные последствия при травмах, ушибах, ожогах, вывихах и переломах.

Ушиб и вывих лечение в домашних условиях

Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 38-40°С, на поврежденный сустав или на область болевой зоны ушиба слоем толщиной 1-2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать.

Продолжительность процедуры - 30-40 минут. После чего смыть грязь теплой водой. Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно или через день, Курс лечения — 10-12 процедур.

Для приобретения лечебной грязи для лечения вывихов и ушибов, а также просмотра других предложений компании посетите каталог продукции Сиваш.

Перед применением Сивашских грязей ознакомьтесь с общими рекомендациями и методикой применения грязей в домашних условиях. В разделах нашего сайта "Методика лечения" и "Косметическое применение" Вы узнаете о других применениях грязей Сиваш.


Продукция Сиваш