Ваш город — Ашберн?

Пиелонефрит, цистит и энурез у мужчин, девочек и женщин а также детей на схеме.

Несмотря на то что пиелонефрит, цистит и энурез абсолютно разные заболевания, а симптомы у каждого из перечисленных недугов свои, мы обьединили их в данном разделе, так как метод лечения для этих болезней общий.Эфективное лечение пиелонефрита, цистита и энуреза в домашних условия стало доступно благодаря природному, можно даже сказать народному проверенному средству уникальной лечебной грязи озера Сиваш.

Простота и достоверность этого метода, которую проверили на себе тысячи людей по всему земному шару, позволит Вам не только навсегда избавиться от Вашего недуга, но и оградит Вас от ненужных затрат на медицинские препараты, которые не всегда эффективны.

Ниже мы приведем подробное описание заболеваний, а также приведем современную и эффективную методику лечения лечебной грязью озера Сиваш.

Пиелонефрит симптомы

Пиелонефрит на схеме причины и симптомы.

Симптомы пиелонефрита достаточно ярко выражены и проявляются в первые пару часов , это лихорадка с ознобом и высокой температурой 38-39 градусов, головные боли, ломота в мышцах и в области пояса.

Пиелонефрит – это бактериально-воспалительное заболевание почек. Как правило, болезнь затрагивает только одну почку. Протекает в острой или хронической форме.

Цистит симптомы

Цистит на схеме, симптомы

Основная причина цистита это бактерии, основная из которых кишечная палочка, попадающие в мочевой пузырь через мочеиспускательный канал.Циститу больше подвержены девочки и женщины из-за своего анатомического строения, анальное отверстие слишком близко расположено к мочеиспускательному каналу.Заболевание также бывает у мужчин, при этом симптоматика практически схожа.Основной симптом это конечно же частые позывы к мочеиспусканию подчас болезненные, моча имеет мутный цвет и сильный запах, иногда может быть с кровью.

Цистит – это одно из самых распространенных заболеваний мочеполовых органов, при котором происходит воспаление стенки мочевого пузыря.

Энурез симптомы, причины

Энурез схематическое изображение симптомы.

Основные симптомы энуреза это нарушение сна, недержание мочи, нервозность и непроизвольное мочеиспускание в ночное время. Энурез это заболевание которое встречается как у взрослых так и у детей, единственное отличие в симптоматике между взрослыми и детьми это нарушение развития у детей при данном недуге.

Энурез — феномен, характеризующийся недержанием мочи. Причины большинства случаев точно и объективно не установлены наукой.

Схема лечения пиелонефрита цистита и энуреза

Схема лечения пиелонефрита, цистита и энуреза в домашних условиях лечебной грязью Сиваш.

Лечение пиелонефрита, цистита и энуреза в домашних условиях

При данных заболеваниях грязь применяется на область почек, чередуя через день с областью низа живота. Курс лечения по 6-8 процедур на каждую зону.

Первая зона: нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 42-44°С, на область почек слоем толщиной 1-2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать одеялом. Продолжительность процедуры — 10-20 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Вторая зона: нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 42-44°С, на область низа живота слоем толщиной 1-2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать одеялом. Продолжительность процедуры — 10-20 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуры рекомендуется применять перед сном. Общее количество процедур не более 15. При появлении обострения сделать перерыв на 2-4 дня.

Приобрести лечебную грязь, а также другую продукцию компании можно в каталоге продукции Сиваш.

Перед лечением советуем ознакомиться с общими рекомендациями и методиками применения грязей Сиваш. Общую методику лечения , а также применение грязи в косметологии можно найти в соответствующих разделах сайта.


Продукция Сиваш