Ваш город — Ашберн?

Желчный пузырь и желчные протоки на схеме.

Лечение желчного пузыря, а также воспаления желчных путей природными, можно даже сказать народными средствами, лечебной грязью Сиваш, в домашних условиях, метод, благодаря натуральным компонентам Сивашских грязей, весьма эффективный и проверенный.Прибегая к медикаментозному лечению Вы мешаете билиарному тракту справиться с заболеванием своими силами,так как орган быстро попадает в зависимость от медикоментов и перестает использовать собственные ресурсы. Также минусом применения медикаментов можно смело назвать целый букет побочных действий.

Лечение желчного пузыря и желчных путей в домашних условиях народными средствами.

Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 38—40°С, на область правого подреберья слоем толщиной 1-2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой, а затем одеялом. Продолжительность процедуры — 10—20 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно. Курс лечения - 8-10 процедур. Его можно повторять 2—3 раза в год.

Заказать лечебную грязь Сиваш для лечения желчного пузыря на дому, а другую продукцию компании можно в каталоге продукции Сиваш.

Также полезно будет ознакомиться с общими рекомендациями и методиками применения грязи Сиваш.

В разделе сайта методика лечения представлено описание лечения других заболеваний Сивашскими грязями, а применения продукции Сиваш в косметологии поможет Вам сохранить молодость и красоту.


Продукция Сиваш