Ваш город — Ашберн?

Пневмония на схеме.

Пневмония или же воспаление легких, болезнь которую в большинстве случаев сложно назвать самостоятельной, как правило это следствие осложнений после перенесенных вирусно-респираторных заболеваний.Острая, очаговая, сегментарная, левосторонняя или правосторонняя, и это далеко не весь перечень разновидностей пневмонии у взрослых и пожилых людей, лечение которой можно проводить в домашних условиях природными, можно даже сказать народными средствами, лечебной грязью озера Сиваш.

Схема нанесения грязи Сиваш при лечении пневмонии в домашних условиях

Лечение пневмонии в домашних условиях грязью Сиваш схема нанесения грязи.

Лечение пневмонии в домашних условиях

После консультации с врачом нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 40—42°С, на область легких и межлопаточную область слоем толщиной 1—2 мм.

Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать одеялом. Продолжительность процедуры — 10 минут. После чего смыть грязь теплой водой. Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно. Курс лечения — 7—10 процедур.

Купить лечебную грязь Сиваш для лечения пневмонии, а также приобрести другую продукцию можно посетив каталог продукции Сиваш

Чтобы узнать какие еще заболевания лечит Сивашская грязь посетите раздел методика лечения , о применении грязи в косметологии можно узнать здесь.

После консультации с врачом ознакомьтесь с общими рекомендациями по применению грязи Сиваш, а также прочитайте о других методиках применения.


Продукция Сиваш