Ваш город — Колумбус?

Стадии развития атопического дерматита

Атопический дерматит, лечение которого мы предлагаем в домашних условиях, явление достаточно распространенное и классифицируется как наследственное аллергическое заболевание. Выделяют три стадии заболевания атопическим дерматитом это младенческая (в первые 1.5 года жизни), детская (период от 1.5 года до 14 лет) и взрослая.

Далее мы рассмотрим негормональное современное и эффективное лечение атопического дерматита в домашних условиях природными, можно даже сказать народными средствами лечебной грязью озера Сиваш.

Части тела у детей и взрослых поражаемые атопическим дерматитом

Схема распространения атопического дерматита по телу.

Лечение атопического дерматита в домашних условиях

Перед применением грязи обязательна консультация лечащего врача. Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 38—42°С, на область надпочечников или очага высыпания слоем толщиной 1 —2 мм.

Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать одеялом. Продолжительность процедуры — 10 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно. Курс лечения — 10 процедур.

Как видите вовсе не обязательно посещать какой либо Санаторий для лечения атопического дерматита, так как Сивашская грязь это и есть Ваш Санаторий на дому.

Если Вас заинтересовал наш метод лечения атопического дерматита то советуем посетить наш каталог продукции Сиваш и выбрать подходящий продукт.

Узнать более подробно о методах лечения других заболеваний можно здесь, о применении грязи Сиваш в косметологии читайте в разделе нашего сайта косметическое применение

Перед применением Сивашских грязей при лечении атопического дерматита советуем ознакомиться с общими рекомендациями по применению.

<

Продукция Сиваш