Ваш город — Сиэтл?

Лечение алопеции у мужчин и женщин в домашних условиях

Алопеция или по простому облысение у мужчин, женщин и даже детей ,явление довольно частое в наше время. Алопеция бывает гнездная она же очаговая, дифузная, андрогенетическая,рубцовая,себорейная. На рассмотрении видов данного недуга мы не будем особо останавливаться,так как нам важен результат лечения,подробное описание всех видов Вам предложит Википедия.Причины данного заболевания могут быть абсолютно разными,можно даже сказать мультифакторными.Это и постоянные стрессы,ослабленный иммунитет, неблагоприятная наследственность, интоксикация организма в том числе во время беременности, так и гормональные нарушения. Мы же с Вами рассмотрим достаточно эффективное и проверенное лечение в домашних условиях данного заболевания лечебной грязью Сиваш.

Ниже представлена проверенная методика лечения облысения в домашних условиях.

Методика лечения алопеции(облысения) в домашних условиях

Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 38-42°С, на волосяную часть головы или на очаг облысения слоем толщиной 1-2 мм.

Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать полотенцем. Продолжительность процедуры - 20-30 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуры рекомендуется применять перед сном ежедневно или через день. Курс лечения - 8-10 процедур. Повторить через 2 месяца.

Если Вас заинтересовала наша продукция то заказать ее Вы можете в разделе нашего сайта Продукция Сиваш,а о косметическом применении при восстановлении и укреплении волос Вы сможете прочитать здесь.

Также для понимания всего спектра методики лечения Сивашскими грязями рекомендуем Вам ознакомиться с общими рекомендациями и методиками применения.

А рекомендации по применению грязей в косметических целях помогут не только значительно уменьшить свои расходы на косметологов, но и использовать только натуральные природные компоненты при уходе за собой

Желаем Вам крепкого Здоровья, Счастья и Радости! Ваш Сиваш.


Продукция Сиваш