Ваш город — Сиэтл?

лечение артроза, артрита в домашних условиях

Существует огромная разница между артрозом и артритом, мы не будем вдаваться в тонкости медицинской терминологии, так Вам нужна помощь в разрешении Вашей проблемы, которую мы и спешим оказать. Артроз или артрит это суставное заболевание, бывает как правило плечевого, коленного, тазобедренного а также голеностопного сустава. Лечение артроза и артрита в домашних условиях возможно благодаря процедурам грязелечения ,а именно лечебным грязям Сиваша, которые с уверенностью можно отнести не только к медицинским средствам лечения, но и в какой-то степени к народным.

Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 36-42°С, на больной сустав слоем толщиной 1-2 мм. Накрыть тонкой целлофановой пленкой и укутать.

Продолжительность процедуры -30—40 минут. После чего смыть грязь теплой водой.

Процедуру рекомендуется применять перед сном ежедневно или через день. Курс лечения -8—12 процедур. Его можно повторять через 3—4 месяца.

Вот отзыв Ларисы Сидоренко о применении грязей Сиваш при лечении Артроза коленного сустава.

Про лечение других заболеваний Вы узнаете из раздела нашего сайта методика лечения грязями Сиваш.

Общие рекомендации и методика применения Сивашских грязей помогут Вам понять принцип действия данного продукта на организм, а косметическое применение грязей подарит возможность заботиться о своей внешности исключительно натуральными и эффективными природными средствами.

Приобрести нашу продукцию можно в разделе нашего сайта : каталог продукции Сиваш.

Здоровья Вам, Счастья и Долголетия! Ваш Сиваш.


Продукция Сиваш